Новости сайта

VI Всероссийская (с международным участием) студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации

VI Всероссийская (с международным участием) студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации

от Образовательный портал ИГУ -
Количество ответов: 0

Кафедра английской филологии Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» в период с 12 марта 2018 г. по 31 марта 2018 г. проводит VI Всероссийскую (с международным участием) студенческую олимпиаду по английскому языку и межкультурной коммуникации.  Для участия приглашаются студенты III – IV курсов высших учебных заведений РФ, обучающиеся по направлениям подготовки «Лингвистика» и «Филология», уровень владения английским языком: профессиональный (уровень С1 согласно Европейской классификации). Олимпиада проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий, в режиме личного первенства, в два тура: отборочный и заключительный.

Первый (отборочный) тур предполагает выполнение участниками конкурсных заданий по аудированию, письму и чтению на  образовательного портала  "BELCA"  ФГБОУ ВО "ИГУ".

По результатам первого тура десять участников выходят во второй (заключительный) тур, где им предлагается выполнить проект в виде презентации PowerPoint на тему: «Our World: Mosaic or Melting Pot? Managing Cultural Differences».

Срок подачи заявок: c 12 по 18 марта 2018 года. 

Первый тур олимпиады пройдет  в период с 19 по 23 марта 2018 года.

Второй тур олимпиады пройдет в период с 27 по 31 марта 2018 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

РЕСУРС МЕРОПРИЯТИЯ (регистрация участников открыта)