Доступ к сертификатам

Доступ к сертификатам

от Болдакова Ксения -
Количество ответов: 7

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у всех пока ограничен доступ к сертификатам или только у меня? Почему я не отображаюсь в участниках? Участвую третий год уже... Работа загружена вовремя (есть подтверждение на электронной почте), оценена ли она?

В ответ на Болдакова Ксения

Re: Доступ к сертификатам

от Брюханова Юлия Михайловна -
Ксения, здравствуйте!
Работа ваша оценена. Проверьте доступ к сертификатам еще раз или посмотрите ссылку для незарегистрированных пользователей (анкету в этом году вы не заполняли).
В ответ на Брюханова Юлия Михайловна

от Болдакова Ксения -
Доступ к сертификатам, к сожалению ограничен, в незарегистрированных есть сертификат Балдаковой Ксении Алексеевны - это не я...

от Аксаментова Анна Сергеевна -
В ответ на Аксаментова Анна Сергеевна

от Брюханова Юлия Михайловна -
Уважаемые участники конкурса! Пожалуйста, убедитесь, что вы входите под своим логином и паролем в ресурс конкурса. Только в этом случае ссылка на скачивание сертификата становится активной.
Автоматически сертификаты формируются только для тех участников, кто зарегистрировался и заполнил (!) анкету.
Если вы работу отправляли, но не заполнили анкету, то нужно смотреть по ссылке для незарегистрированных участников.
В том случае, если данные выше рекомендации не помогают, то просим вас подождать некоторое время - мы соберем информацию от участников, у кого могут возникнуть проблемы, и тогда уже обработаем те сертификаты, которых в базе не оказалось.

от Болдакова Ксения -
Добрый день!
Моего сертификата так нигде и нет (Болдакова Ксения Андреевна).
Как можно его найти?
В ответ на Болдакова Ксения

от Меркулова Ольга Николаевна -
Ксения, здравствуйте! Пока собираем все заявки от тех, кто не смог получить сертификаты. В понедельник отправляем заявку в техподдержку. Думаю, на следующей недели все всё получат. Не переживайте, пожалуйста. Всех учтем! Всего доброго!