Новости сайта

Онлайн-День открытых дверей магистратуры

Онлайн-День открытых дверей магистратуры

от Образовательный портал ИГУ -
Количество ответов: 0

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на завершительный, третий Онлайн-День открытых дверей магистратуры «Лингвистическое сопровождение туристической деятельности: основы интерпретации наследия, устного и письменного перевода» 17 августа 2022 года в 14.00. по Иркутскому времени (9.00. по Московскому)*, а также на последующие консультации по подготовке к вступительным экзаменам и открытые уроки.

График проведения консультаций и открытых уроков:

 - 19 августа с 14.-15.00 по Иркутску Онлайн-консультация по вступительным испытаниям: мы покажем вам тексты вступительных испытаний прошлых лет, предложим пройти пробное тестирование, разберем результат, прокомментируем возможные недочеты.

23 августа с 14.-15.00 по Иркутску. Онлайн-открытый урок по дисциплине «Английский язык в туристической сфере», на этот раз - разбор фрагмент текста экскурсии на Байкал на английском языке. Занятие позволит вам проверить свой уровень английского языка, познакомиться с несколькими полезными словами и выражениями, увидеть методику работы над экскурсионным материалом в рамках нашей программы.

Заявки на участие в мессенджер по тел. 89025128388 или по ссылке: запись на Онлайн День открытых дверей

* В рамках Дня Открытых Дверей руководитель магистерской программы доцент кафедры перевода и переводоведения ИФИЯМ ИГУ Елена Александровна Вебер расскажет вам о том,

  • что интересного можно изучить на программе,
  • чему полезному можно научиться,
  • как попасть на программу,
  • как пройти вступительные испытания и как получить бесплатную консультацию и многое другое.

Чем интересна наша программа?

Программа – победитель конкурса Фонда Владимира Потанина 2018-2019 года и открыта при поддержке Фонда. В 2021, 2022 годах руководитель и преподаватели программы получали дополнительную поддержку академической мобильности, на разработку нового онлайн-курса в рамках программы. Но самое главное:

  • у нас очно-заочная форма обучения – это значит, что у нас более комфортный график обучения
  • программа прикладная, а это значит - на программе вы осваиваете сразу ТРИ ПРОФЕССИИ: гида, переводчика и интерпретатора наследия (чуть более подробно об интерпретации наследия здесь )
  • обучение длится 2,5 года, значит, вы сможете написать магистерскую работу без стресса, в более спокойном режиме, позволяющем сочетать работу и учебу;
  • ВАЖНО!  стоимость обучения всего 59 тыс. руб в год!  

Дополнительная информация: