Новости сайта

XI Всероссийская студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации

XI Всероссийская студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации

Образовательный портал ИГУ -
回帖数:0


Кафедра английской филологии Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» в период с 20 марта 2022 г. по 6 апреля 2022 г. проводит XI Всероссийскую (с международным участием) студенческую олимпиаду по английскому языку и межкультурной коммуникации

Для участия приглашаются студенты III – IV курсов высших учебных заведений РФ, обучающиеся по направлениям подготовки «Лингвистика» и «Филология», уровень владения английским языком: профессиональный (уровень С1 согласно Европейской классификации). Количество участников от каждого вуза не ограничено.

Олимпиада проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий, в режиме личного первенства, в два тура: отборочный и заключительный.

Первый (отборочный) тур предполагает выполнение участниками конкурсных заданий по аудированию, письму и чтению на платформе Moodle образовательного портала ИГУ BELCA. По результатам первого тура десять участников выходят во второй (заключительный) тур, где им предлагается выполнить проект в виде презентации PowerPoint на тему: «Culture Bumps between Russia and the West and Ways to Solve them». 

Организационный взнос с участников олимпиады не взимается.

Срок подачи заявок: c 25 по 30 марта 2023 года. 
Первый тур олимпиады пройдет  в период с 31марта по 5 апреля 2023 года.
Второй тур олимпиады пройдет в период с 6 по 8 апреля 2023 года.

Дополнительная информация в информационном письме.

РЕСУРС МЕРОПРИЯТИЯ
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО