Новости сайта

Семинар-практикум с академиками «Исследования в сфере воспитания: от теории к практике»

Семинар-практикум с академиками «Исследования в сфере воспитания: от теории к практике»

от Образовательный портал ИГУ -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты, аспиранты!

У Вас есть уникальная возможность пообщаться с академиками Российской академии образования, с председателем и членами диссертационных советов, задать интересующие Вас вопросы в области воспитания, организации и проведения психолого-педагогических исследований,  приняв участие в цикле семинаров-практикумов «Исследования в сфере воспитания: от теории к практике». В марте и апреле пройдут первые два семинара.

11 марта 2024г. - 15:00 (время Иркутское), тема:  Актуальные направления исследований в сфере воспитания: методология выбора.

15 апреля 2024г. - 15:00 (время Иркутское), тема: Конструирование ведущей идеи исследования от постановки проблемы – к доказательству новизны.

Программа и условия участия в информационном письме. В предложенной форме заявки Вы можете заранее сформулировать свои вопросы академикам. 

По итогам участия в цикле семинаров (5 встреч) полученные сертификаты можно будет обменять на удостоверение о повышении квалификации.

По вопросам участия в цикле семинаров обращаться по эл.адресу: nshisharina@yandex.ru.Тел. 8 (3952) 20-19-04. (кафедра педагогики ПИ ИГУ).

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ЗАЯВКА