Новости сайта

IV Межрегиональная детско-юношеская экологическая олимпиада «Почвы и Экология»

IV Межрегиональная детско-юношеская экологическая олимпиада «Почвы и Экология»

от Образовательный портал ИГУ -
Количество ответов: 0

Глубокоуважаемые коллеги!    Приглашаем Вас принять участие в IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «ПОЧВЫ И ЭКОЛОГИЯ» которая проводится в рамках мероприятий, посвященных «Международному дню Земли», 100-летию Иркутского государственного университета. Мероприятие проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области. 

В Олимпиаде могут принять участие все желающие учащиеся общеобразовательных учреждений общего и среднего (полного) образования, среди двух возрастных категорий (2-5 и 6-9 классы).

 Олимпиада проводится в 2 этапа:

Отборочный этап – с 9 по 13 апреля 2018 года для образовательных учреждений Иркутской области и республики Бурятия.  Данный этап проводится в дистанционной форме на образовательном портале «BELCA» ФГБОУ ВО «ИГУ».

После прохождения данного этапа, будет доступен общий рейтинг участников с набранными баллами. Далее, решением образовательного учреждения, среди участников отборочного этапа, получивших наибольший балл по образовательному учреждению, определяются участники финального тура. 

Финальный (очный)  этап – 23 апреля 2018 года.

В ресурсе мероприятия будут проходить

-регистрация участников и испытания  отборочного тура; 

-регистрация участников (очного) финального тура.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЛИМПИАДЕ

РЕСУРС МЕРОПРИЯТИЯ