Новости сайта

Набор в экспериментальную магистратуру по гранту фонда В. Потанина

Набор в экспериментальную магистратуру по гранту фонда В. Потанина

Образовательный портал ИГУ -
回帖数:0


Ура! Набор на программу «Лингвистическое сопровождение туристической деятельности: основы интерпретации наследия, устного и письменного перевода» от кафедры перевода и переводоведения ИФИЯМ ИГУ и Фонда Владимира Потанина начался.

В программу входят ставшие популярными курсы «Английский для гидовпереводчиков», «Основы интерпретации исторического, природного и культурного наследия», а также новые, уникальные дисциплины, пока не имеющие аналогов в российских вузах - «Интерпретативное планирование, хостинг и основы экономики впечатлений», «Информационные технологии в переводе и туристической деятельности», «Стратегический менеджмент индустрии впечатлений» и т.д., а также целый блок дисциплин по переводу («Основы устного перевода c русского на английский», «Основы письменного перевода с английского на русский», «Общая теория перевода»), английскому языку которые позволят будущим специалистам создавать качественный туристический продукт на иностранном языке, обеспечивать лингвистическое сопровождение клиентов. 

Мы готовы провести консультацию по поступлению на программу (Zoom, Viber, WhatsUp, Skype), запись по телефону 89025128388.