Новости сайта

КУРСЫ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ в ИФИЯМ ИГУ

КУРСЫ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ в ИФИЯМ ИГУ

от Образовательный портал ИГУ -
Количество ответов: 0

КУРСЫ ГИДОВ-ПЕРЕВОДЧИКОВ С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ в ИФИЯМ ИГУ — одна из самых увлекательных и полезных программ дополнительного образования, обучаем гидов с английским с 2000 года. Доступно очное или дистанционное обучение

Начало занятий с 1 октября, идет запись здесь:>>>>

О дате оргсобрания сообщим всем, кто запишется

Преподаватель курса — Вебер Елена Александровна, канд. филол. наук, гид-переводчик с англ яз. с 25 стажем, член аттестационной комиссии при Агентстве по туризму Иркутской области.

О чем программа:

- 8 месяцев или 172 часа интенсивной, плотной рабочей, академической нагрузки 2-3 раза в неделю по 1,5 часа

 … занятия только на английском, много полезной домашней работы с аутентичными текстами (часть из них озвучена носителями), новые и необычные творческие форматы работы (мы рисуем, играем, ведем блокноты и через это запоминаем слова и тексты), много поездок, учебных экскурсий, походов в музеи …

- Курс разделен на 4 модуля, каждый из которых имеет свое информационное наполнение и методику:

Модуль № 1 «Экскурсия по городу» – работа с текстами трехчасовой экскурсии по городу, дополнительными материалами для расширения кругозора, знакомство с основными приемами приемов показа и рассказа на английском языке, работа с имитатором –тренажером - видеоматериалами, учебные экскурсии.

Модуль № 2 «Экскурсия на Байкал» – восьмичасовая экскурсия на Байкал (летний и зимний варианты) и в Байкальский музей, знакомство с экспозицией и экскурсий в музеи «Тальцы», работа с видео- и аудио материалами, учебная экскурсия.

Модуль № 3 «Что полезно знать гиду о предстоящей работе с туристами»: расскажем о том, как встречать и провожать группу, получится ли у вас поесть, если кормят туристов, как поступатьв  некоторых сложных ситуациях, с которыми сталкивается гид на начальном этапе работы, общение с работодателями, разговоры о стандартах и корпоративном этикете …и не только.

Модуль № 4 10 увлекательных практических занятий по интерпретации исторического, природного и культурного наследия в экскурсионной деятельности

которые помогут развить навыки эффективной подачи экскурсионного материала, создания своего продукта, спланировать нужный эффект и впечатление, правильно отформатировать информационный продукт под целевую аудиторию и т.д.

По окончании курса (сдачи квалификационного экзамена), после успешной сдачи экзамена выдается сертификат или удостоверение о повышении квалификации государственного образца, который может понадобиться вам для прохождения аккредитации гидов. 

Стоимость обучения 24 000 рублей, оплата по семестрам, возможна рассрочка.

Запись и консультации по телефонам 99 48 18, 89025128388, запись здесь:>>>>