Новости сайта

Международная научно-практическая конференция «Информационно-коммуникационные и интерактивные технологии в обучении иностранных студентов»

Международная научно-практическая конференция «Информационно-коммуникационные и интерактивные технологии в обучении иностранных студентов»

от Образовательный портал ИГУ -
Количество ответов: 0


Международная научно-практическая конференция «Информационно-коммуникационные и интерактивные технологии в обучении иностранных студентов», посвященной 30-летию кафедры русского языка как иностранного.
Сроки проведения конференции: 29-30 апреля 2020 года.
Работа конференции планируется в рамках двух секций:

  • Методика преподавания русского языка как иностранного
  • Преподавание профессиональных дисциплин в рамках бакалавриата и магистратуры
К участию приглашаются: преподаватели высших учебных заведений и организаций дополнительного образования, имеющие собственные методические разработки и учебные пособия, а также магистранты и аспиранты специальностей «Русский язык как иностранный», «Преподавание русского языка как иностранного».

Рабочие языки конференции:  русский, английский.

Заявки на участие в конференции принимаются до 9 марта 2020 года включительно по электронному адресу: rfl-conference-isu@mail.ru.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов. Сборник будет проиндексирован в РИНЦ.

Конференция состоится по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 8.

Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу rfl-conference-isu@mail.ru и тел. +79247114575 (Татьяна Александровна Заиндинова).