Вопросы-ответы по конкурсу "ЛИК. Марк Сергеев"

Результаты участия в конкурсе ЛИК.Марк Сергеев.

Результаты участия в конкурсе ЛИК.Марк Сергеев.

от Сувернева Ирина Александровна -
Количество ответов: 5

Добрый день, уважаемые организаторы конкурса. Итоги подведены, замечательно. Ребенок был в числе зарегистрированных. Но, к сожалению ни поощрительного диплома ни сертификата участника   у ребенка  нет. Как быть? Спасибо за ответ.


В ответ на Сувернева Ирина Александровна

Re: Результаты участия в конкурсе ЛИК.Марк Сергеев.

от Брюханова Юлия Михайловна -
Уважаемая Ирина Александровна!
Речь идет об участнице Перевертень Виктории? У нее должен быть сертификат участника, который можно скачать, если она под своим логином и паролем зайдет на страничку конкурса (руководитель, соответственно, должен зайти в свой аккаунт, чтобы скачать сертификат для себя). Сертификаты формируются автоматически для всех зарегистрированных участников. Прошу еще раз проверить. При возникновении проблем советую связаться со службой техподдержки (контакты указаны на главной странице).
Всего доброго!
В ответ на Брюханова Юлия Михайловна

Re: Результаты участия в конкурсе ЛИК.Марк Сергеев.

от Станько Юлия Александровна -

Добрый день. Прошу выслать сертификат для ученицы ГОКУ "Школа-интернат 8 г. Иркутска", Рябчиковой Киры. Девочка слабовидящая, сама зарегистрироваться не смогла, пыталась- ничего не получилось. Я ей не смогла помочь, потому что она в это время болела. Я её работу прикрепила сама, как руководитель. Я сертификат получила, а она нет. Прошу вас, помогите нам, в порядке исключения. Пришлите, пожалуйста, сертификат на мою электронную почту. Большое спасибо за понимание! С благодарностью, Станько Юлия Александровна, 89041267357, ystanko@bk.ru

В ответ на Станько Юлия Александровна

Re: Результаты участия в конкурсе ЛИК.Марк Сергеев.

от Брюханова Юлия Михайловна -
Уважаемая Юлия Александровна!
Кира Рябчикова зарегистрирована на сайте как участник, анкета ее заполнена, поэтому она может скачать сертификат, зайдя в свой аккаунт под своим логином и паролем. Сертификаты для зарегистрированных участников формируются автоматически, мы их "не видим". Если возникнут проблемы со скачиванием, дайте знать, пожалуйста, сделаем сертификат вручную.
В ответ на Станько Юлия Александровна

Re: Результаты участия в конкурсе ЛИК.Марк Сергеев.

от Станько Юлия Александровна -

Добрый день, Юлия Михайловна.  Я связалась с Рябчиковой Киров, ученицей 6 класса ГОКУ" Школа- интернат 8 г. Иркутска ". Она не смогла зайти на сайт. Девочка слабовидящая, сейчас  болеет.  Я ей помочь не могу.  Пожалуйста, вышлите на мою электронную почту её сертификат: ystanko@bk.ru.  Мы будем вам очень благодарны. Заранее большое спасибо, Станько Юлия Александровна