Новости сайта

Главные новости и объявления
Showing 47 of 147 discussions
  Обсуждение Начато Ответы Последнее сообщение Создано  
Приглашаем Вас на праздничный концерт «Празднуем немецкое рождество»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 8 Dec 2017, 09:48
Голосование за Иркутск в конкурсе на звание столицы Тотального диктанта
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 5 Dec 2017, 14:31
День открытых дверей в Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ФГБОУ ВО "ИГУ"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 28 Nov 2017, 11:17
Конкурс "Мой родной край" на французском языке
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 21 Nov 2017, 17:03
Программа дополнительного образования "Итальянский язык "с нуля""
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 20 Nov 2017, 16:31
Конкурс художественного перевода (испанский язык и культура)
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 20 Nov 2017, 16:21
Всероссийская научно-практическая конференция «Организация электронного обучения: стратегии и тактики»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 10 Nov 2017, 16:19
Сибирская гуманитарная олимпиада для школьников
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 10 Nov 2017, 14:46
День испанского языка Hispanidad
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 3 Nov 2017, 14:21
Программа дополнительного образования: "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ПРОФЕССИИ: МЕДИЦИНА / УХОД"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 30 Oct 2017, 10:43
Программа дополнительного образования "Немецкий язык для профессии и карьеры - Deutsch für Beruf und Karriere"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 27 Oct 2017, 10:36
Программа дополнительного образования - Разговорный немецкий. Лингвострановедение
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Sat, 21 Oct 2017, 16:39
Обучающие семинары (немецкий язык) Гёте-Института на базе ИФИЯМ ИГУ
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Sat, 21 Oct 2017, 16:11
Курсы по подготовке к ЕГЭ и итоговому сочинению
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 6 Oct 2017, 16:17
Программа профессиональной переподготовки "Международная журналистика"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Thu, 5 Oct 2017, 08:47
Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (европейские/восточные языки)
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Thu, 28 Sep 2017, 15:30
МЕСЯЦ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА в ИФИЯМ ИГУ
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Wed, 27 Sep 2017, 09:38
Профессиональная переподготовка "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Wed, 27 Sep 2017, 09:13
Тренинги креативного письма Екатерины Боярских
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 26 Sep 2017, 09:05
Курс повышения квалификации «ОСНОВЫ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ИСТОРИЧЕСКОГО, КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Wed, 6 Sep 2017, 15:46
Программа дополнительного образования «ГИД - ЭКСКУРСОВОД С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Wed, 6 Sep 2017, 15:21
В помощь выпускнику: оформление выпускной квалификационной работы
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Thu, 15 Jun 2017, 16:59
Заполнение электронного портфолио
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 26 May 2017, 17:18
Встреча, посвященная перспективам изучения ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 19 May 2017, 10:52
Интернет-конкурс публицистического перевода
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 16 May 2017, 17:22
Конкурс «Лучший студент лингвист-теоретик»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 15 May 2017, 15:50
Межвузовская олимпиада по французскому языку
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Wed, 3 May 2017, 13:33
Итоги областной олимпиады по регионоведению среди школьников "The World of American Entertainment"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 2 May 2017, 16:49
Фестиваль романской песни «PRIMAVERA ROMANA»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Wed, 19 Apr 2017, 16:43
Олимпиада по педагогике «ANTE, MAGISTER!» (ВПЕРЕД, УЧИТЕЛЬ!)
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 14 Apr 2017, 14:28
II Mеждународная научно-практическая конференция на базе Педагогического института ФГБОУ ВО ИГУ
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Thu, 6 Apr 2017, 11:31
Викторина о жизни и творчестве Шекспира
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 4 Apr 2017, 16:23
XIV межрегиональный конкурс караоке на японском языке
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 4 Apr 2017, 12:27
Олимпиада по французскому языку среди студентов неязыковых направлений подготовки вузов г.Иркутска
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Wed, 29 Mar 2017, 13:40
Конкурс по страноведению Франции «Французский калейдоскоп»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 14 Mar 2017, 16:39
V Межрегиональная (с международным участием) студенческая олимпиада по английскому языку и межкультурной коммуникации
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 7 Mar 2017, 08:53
ОЛИМПИАДЫ ПО РЕГИОНОВЕДЕНИЮ КОРЕИ
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 6 Mar 2017, 15:58
КОНКУРС «QUIZ ON K-POP»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 6 Mar 2017, 14:59
Дистанционный конкурс «Эти «вкусные» английские идиомы» для студентов 1-3 курсов, изучающих английский язык
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 27 Feb 2017, 16:46
Конкурс художественного перевода среди студентов ИГУ, изучающих испанский язык и любителей испанского языка и культуры
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Sun, 19 Feb 2017, 22:34
Проект "Немецкий - первый второй иностранный"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 3 Feb 2017, 08:38
Межрегиональная заочная олимпиада по переводу среди студентов-корееведов 2017
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 30 Jan 2017, 15:16
Бесплатные вебинары по вопросам образования
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Tue, 10 Jan 2017, 09:52
Занятия в рамках «Школы юного переводчика-2017» в дистанционном режиме
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Mon, 9 Jan 2017, 13:34
Региональная интернет-олимпиада школьников "Культурное наследие испаноязычных стран"
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Thu, 22 Dec 2016, 13:40
Олимпиада по регионоведению «Особенности делового туризма» в рамках проекта «Мир глазами регионоведа»
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 18 Nov 2016, 10:37
Сибирская гуманитарная олимпиада для школьников
Изображение пользователя Belca ИГУ
Belca ИГУ
0 Fri, 18 Nov 2016, 10:29